Четверг, 20 Августа, 2020 г.
 Новости комитета по культуре
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс современной хореографии "Натанцованные мысли ON-LINE"

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Положение конкурса

В этом году отборочный тур конкурса «Натанцованные мысли», который проходит в рамках «Первой Фабрики Авангарда», стал самостоятельным конкурсом – с оценками жюри и дипломами.

Лауреаты он-лайн конкурса получат приглашение на Международный фестиваль «Первая Фабрика Авангарда» и офлайн конкурс «Натанцованные мысли 3.0».

Для участия в конкурсе «Натанцованные мысли ON-LINE»/отборочном туре Всероссийского офлайн конкурса «Натанцованные мысли 3.0» отправьте заявку и 1 видео со своей хореографической постановкой (хронометраж не более 10 минут, видео без монтажа, снятое фронтально, на одну камеру) на электронную почту Dance.Ivanovo@yandex.ru с пометкой «Натанцованные мысли ON-LINE».

Направление – современная хореография.

Прием заявок - до 10 сентября 2020 года включительно.

Все участники онлайн конкурса получат дипломы в соответствии с решением жюри.

Коллективы, которым решением жюри будет присуждено звание Лауреата онлайн конкурса, приглашается к участию в Международном фестивале «ПЕРВАЯ ФАБРИКА АВАНГАРДА 2020», в рамках которого пройдет Всероссийский конкурс современной хореографии «НАТАНЦОВАННЫЕ МЫСЛИ 3.0».

Жюри конкурса «Натанцованные мысли ON-LINE»/ отборочного тура Всероссийского конкурса «Натанцованные мысли 3.0»:

• Лика Шевченко - педагог Contemporary dance Магистратуры Кафедры современной хореографии и сценического танца Российского института театрального искусства (ГИТИС). Лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль современного танца» в составе труппы Русского камерного балета «Москва» (г. Москва)

• Эрнест Нургали - хореограф и руководитель танцевальной компании Nurgali Dance Company, педагог по современному танцу и хореограф Студии Дианы Вишнёвой ContextPro (г. Санкт-Петербург)

• Любовь Калмыкова - куратор направления «Современная хореография» Международного фестиваля «Первая Фабрика Авангарда», руководитель студии современной хореографии «Возрождение», директор Лаборатории современного искусства «Центр Авангарда» (г. Иваново)

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Четверг, 20 Августа, 2020