Четверг, 19 Июля, 2018 г.
В летних открытых тренировках проекта «Чемпион-37» приняли участие более 700 ивановцев

Об этом сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. В рамках проекта «Чемпион-37» открытые фитнес-тренировки проводятся в выходные дни в течение летнего периода на центральных площадках областного центра.

В комитете отметили, что посетить данные занятия могут все желающие совершенно бесплатно. Тренировки по различным направлениям проводят ведущие тренеры фитнес – клубов города.

Познакомиться с йогой, развить гибкость и силу мышц, сфокусироваться на достижении хорошего самочувствия и гармонии можно на занятиях йогой и Body Balance каждую субботу в 11.00 в сквере на площади Революции.

Зажигательные танцевальные тренировки фитнес-программы с оригинальными названиями Zumba и Хип-хоп проводятся каждую субботу на площади Пушкина областного центра. В 11.00 – Афрохауз, в 15.00 – Zumba.

В городском сквере около памятника М.В. Фрунзе каждую субботу и воскресенье в 11.00 также проводятся тренировки по фитнесу на свежем воздухе. В субботу, 21 июля, состоится тренировка по стречингу (упражнения для растяжки всего тела), а в воскресенье, 22 июля – кардиотренировка.

«На открытых тренировках в Сквере мастеров участникам выдается «Паспорт Чемпиона», в который прикрепляются наклейки за участие в тренировках. 26 августа самому активному спортсмену будет вручена клубная карта одного из ведущих фитнес-центров Иванова», - рассказали специалисты комитета.

Напомним, что проект «Чемпион 37» проходит при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и ведущих фитнес-клубов областного центра и включает в себя комплекс мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, повышение интереса ивановцев к городским спортивным мероприятиям.

График мероприятий проекта «Чемпион 37» на июль-август 2018 года

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР