постановления
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова

от___05.03.2002_

 

N___169___

г.Иваново, Ивановская область

Об упорядочении предоставления земельных участков под размещение отдельно стоящих щитовых установок на территории города

Существующий порядок размещения средств наружной рекламы и информации на территории города обнаружил несовершенство в следующих основных направлениях: отсутствует четко разработанный механизм управления процессом размещения средств наружной рекламы в городе; отсутствует полная информация о средствах наружной рекламы, размещенных на территории города; не выстроена единая политика рекламно-информационного и художественного оформления города; не установлены принципы формирования цен за использование рекламного пространства.

Для устранения недостатков в сфере наружного рекламно-информационного и художественного оформления города, повышения эффективности проводимой в этом направлении работы и в соответствии с Федеральным законом “О рекламе”, статьей 60 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному унитарному предприятию “Реклама-Сервис” (Мутовкин А.А.):

1.1. Провести инвентаризацию всех отдельно стоящих щитовых установок на территории города.
1.2. Создать и в срок до 01.04.2002 передать в управление архитектуры и градостроительства администрации города электронную базу данных о всех отдельно стоящих щитовых установках, расположенных на территории города.
1.3. Выявить и зафиксировать факты самовольного размещения отдельно стоящих щитовых установок.
1.4. В установленном порядке принять меры к принудительному освобождению земельных участков, занятых самовольно установленными отдельно стоящими установками.
1.5. Выявить и принять меры по устранению нарушений Правил размещения средств наружной рекламы и информации в городе Иванове при размещении отдельно стоящих щитовых установок.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (Алмаев В.В.) на основании данных об отдельно стоящих щитовых установках на территории города в срок до 01.05. 2002 дать заключение о возможном количестве и местах размещения новых отдельно стоящих щитовых установок на территории города.

3. Юридическому отделу администрации города (Рябцева Н.А.) в срок до 15.04.2002 подготовить проект Правил размещения средств наружной рекламы и информации на территории города Иванова.

4. До принятия новых Правил размещения средств наружной рекламы и информации на территории города Иванова приостановить оформление земельных участков под размещение отдельно стоящих щитовых установок на территории города.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А. Грошев

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика