Среда, 17 Марта, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 26.10.2009 № 826
Администрации города Иванова

от___16.03.2010_
№__491_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Администрации города Иванова от 26.10.2009 № 826

В целях усовершенствования работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с долей муниципальной собственности, в соответствии с решением Ивановской городской Думы от 01.07.2009 № 1073 «О внесении изменений и дополнений в Устав города Иванова», постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова», постановлением Администрации города Иванова от 28.10.2009 № 840 «Об утверждении муниципальных заданий для управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова», руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 26.10.2009 № 826 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств бюджета города товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками жилых помещений в многоквартирных жилых домах, на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов с долей муниципальной собственности»:
1.1. В названии постановления, пункте 1 постановления и в названии Порядка слова «товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками жилых помещений в многоквартирных жилых домах, на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов с долей муниципальной собственности» заменить словами «на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.2. Пункт 1 Порядка после слов «с долей муниципальной собственности» дополнить словами «в рамках выполнения муниципального задания на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.3. В пункте 2 постановления слова «на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов с долей муниципальной собственности» заменить словами «на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.4. Пункт 2 Порядка изложить в новой редакции:
«2. Средства бюджета города предоставляются товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, обратившимся с заявлением на получение средств (далее по тексту - Заявители) на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда» в соответствии с настоящим Порядком в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете города Иванова на текущий год.».
1.5. В пункте 5 Порядка слова «на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов с долей муниципальной собственности» заменить словами «на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.6. Названия приложений 1 и 2 изложить в новой редакции: «к Порядку предоставления и расходования средств бюджета города на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава города Иванова А.Г.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов