Среда, 20 Мая, 2009 г.
 Тексты распоряжений
Об исключении из розничной продажи пива, прохладительных напитков в стеклянной таре и алкогольной продукции 30-31 мая 2009 года
администрации города Иванова

от___14.05.2009_

№___179р__

г.Иваново, Ивановская область

Об исключении из розничной продажи пива, прохладительных напитков
в стеклянной таре и алкогольной продукции
30-31 мая 2009 года

В целях обеспечения общественного порядка в местах проведения основных праздничных мероприятий Дня города 30 мая 2009 года, в соответствии с распоряжением администрации города Иванова от 02.03.2009 № 78р «О проведении Дня города Иванова 2009 года», постановлением Главы города Иванова от 23.11.2006 № 3306 « Об утверждении положения о порядке организации и обеспечения безопасности при проведении спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в городе Иванове»:

1. Исключить розничную продажу с 8-00 часов 30 мая и до 8-00 часов 31 мая 2009 года:
1.1. Алкогольной продукции крепостью, с содержанием этилового спирта более 15 процентов в магазинах, павильонах, расположенных на проспекте Ленина, площади Революции, площади Пушкина, улице Жарова, 8, улице Красной Армии, улице 10 Августа, проспекте Фридриха Энгельса, улице Ермака, улице Дзержинского, улице Мальцева, улице Тимирязева, улице Войкова, улице Палехской, улице Варенцовой, улице Смирнова, 10, улице Багаева, улице Марии Рябининой, 2/23, улице Советская, 32, 36.
1.2. Пива и прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения праздничных мероприятий в парках, стадионах, в магазинах, павильонах и киосках, расположенных на проспекте Ленина, площади Революции, площади Пушкина, улице Жарова,8, улице Красной Армии, улице 10 Августа, проспекте Фридриха Энгельса, улице Ермака, улице Дзержинского, улице Мальцева, улице Тимирязева, улице Войкова, улице Палехской, улице Варенцовой, улице Смирнова, 10, улице Багаева, улице Марии Рябининой, 2/23, улице Советская, 32, 36.
2. Просить управление внутренних дел по городскому округу Иваново обеспечить выполнение настоящего распоряжения.
3. Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать настоящее распоряжение в газете «Рабочий Край» и на сайте администрации города.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Силкина В.Н., первого заместителя Главы города.

Исполняющий обязанности Главы города В. Силкин

Разместил: Управление информационных ресурсов