Среда, 8 Апреля, 2009 г.
 Тексты постановлений
О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова

от___07.04.2009_
№__779_

г.Иваново, Ивановская область

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений
в Правила землепользования и застройки города Иванова

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 24, 44 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 28.06.2006 N 176 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Иванове»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова.
2. Провести обсуждение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова с 10.04.2009 по 10.06.2009 в муниципальном учреждении «Центр культуры и отдыха г.Иваново» (г.Иваново, проспект Ленина, 114).
3. Утвердить:
3.1. План мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова (приложение № 1).
3.2. Смету расходов на подготовку и проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова (приложение № 2).
4. Финансово-казначейскому управлению администрации города производить расходование средств, указанных в пункте 3.2 настоящего постановления, путем списания с лицевого счета городского бюджета, открытого в Ивановском городском отделении управления Федерального казначейства по Ивановской области, в размере подтвержденного бюджетного обязательства.
5. Установить, что предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова могут быть направлены в управление архитектуры и градостроительства администрации города (город Иваново, площадь Революции, дом 6) до 01.06.2009.
6. Управлению общественной и информационной политики администрации города своевременно обеспечить опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Иванова в сети Интернет настоящего постановления.
7. Администрации города (отдел бухгалтерского учета и отчетности) осуществить расходование средств в размере 2040 (Две тысячи сорок) рублей по разделу 01 подразделу 14, целевой статье расходов 0920300, виду расходов 500, коду мероприятия 040209 «Проведение публичных слушаний» с лицевого счета городского бюджета, открытого в Ивановском городском отделении управления Федерального казначейства по Ивановской области.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на Соколова Н.Н., первого заместителя Главы города.

А.Фомин

Приложение № 1 к постановлению
от 07.04.2009 № 779

План мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний

Перечень мероприятий Срок исполнения Ответственные
1 Организация и проведение выставки с материалами проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова (далее – проект) с 10.04.2009 по 10.06.2009 Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города А.В.Захаров, председатель комитета по культуре администрации города С.И.Фролов
2 Открытие публичных слушаний 10.04.2009 Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города А.В.Захаров
3 Прием предложений и замечаний по проекту с 10.04.2009 по 09.06.2009 Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города А.В.Захаров
4 Заслушивание итогов публичных слушаний 10.06.2009 Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города А.В.Захаров
5 Подготовка итогового документа публичных слушаний и представление его Главе города до 12.06.2009 Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города А.В.Захаров, начальник управления правового сопровождения и контроля администрации города Ю.Н.Барулина.
6 Внесение проекта решения об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова в Ивановскую городскую Думу до 15.06.2009 Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Захаров А.В.

Приложение № 2 к постановлению
от 07.04.2009 № 779

Смета расходов на подготовку и проведение публичных слушаний
по проекту внесения изменений в Правила землепользования