Пятница, 14 Ноября, 2008 г.
 Тексты постановлений
Главы города Иванова

от___14.11.2008_
№__3436_

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении списка получателей гранта Главы города Иванова
за работу с одаренными детьми и гранта Главы города Иванова
за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей
в сферах культуры и физической культуры и спорта

В соответствии с постановлением Главы города Иванова № 2904 от 11.09.2008 «Об учреждении гранта Главы города Иванова за работу с одаренными детьми и гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сферах культуры и физической культуры и спорта» и решением главной конкурсной комиссии по присуждению грантов Главы города Иванова (протокол от 05.11.2008),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список получателей гранта Главы города Иванова за работу с одаренными детьми (приложение № 1) и гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей (приложение № 2) в сферах культуры и физической культуры и спорта.
2. Провести церемонию награждения победителей конкурсов на получение гранта Главы города Иванова за работу с одаренными детьми и гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сферах культуры и физической культуры и спорта 28.11.2008.
3. Комитетам по культуре и по физической культуре и спорту администрации города организовать выплату грантов Главы города Иванова до 01.12.2008.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Главы города В.Силкин

к постановлению Главы города Иванова
от 14.11.2008 № 3436

Список получателей гранта Главы города Иванова
за работу с одаренными детьми

1. Сиворакша Елена Валерьевна-тренер-преподаватель по художественной гимнастике МУДОД СДЮСШОР № 2.
2. Новожилова Ирина Дмитриевна-тренер-преподаватель по художественной гимнастике МУДОД СДЮСШОР № 2.
3. Анисенко Артем Валерьевич-тренер-преподаватель по тхэквондо МУДОД СДЮСШОР № 7.
4. Сутормин Александр Сергеевич-тренер-преподаватель по ушу МУДОД СДЮСШОР № 7.
5. Плотников Виталий Павлович-тренер-преподаватель по волейболу МУДОД СДЮСШОР № 3.
6. Кувшинова Ольга Алексеевна-тренер-преподаватель по конькобежному спорту ОГОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак».
7. Горносталев Сергей Борисович-тренер-преподаватель по конькобежному спорту ОГОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак».
8. Соколова Елена Рудольфовна – тренер - преподаватель по художественной гимнастике ОГОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак».
9. Патраков Константин Юрьевич-тренер-преподаватель по вольной борьбе ОГОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак».
10. Рухая Амиран Нугзарович – тренер - преподаватель по каратэ спортивного клуба «Сканер».
11. Бакалейская Елена Сергеевна - преподаватель по классу гитары МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4».
12. Бурцева Надежда Геннадьевна-преподаватель хоровых дисциплин, руководитель концертного хора «Надежда» МОУДОД «Детская музыкальная школа № 3».
13. Охомуш Татьяна Владимировна - художественный руководитель образцовой эстрадной вокальной студии «А+Б» МУК «Центр культуры и отдыха города Иванова».
14. Нестеров Вячеслав Николаевич-преподаватель МОУДОД «Детская музыкальная школа № 2».
15. Каунова Валентина Васильевна-заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУДО «Детская художественная школа».

к постановлению Главы города Иванова
от 14.11.2008 № 3436

Список получателей гранта Главы города Иванова
за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей
в сферах культуры и физической культуры и спорта

1. Скобцов Альберт Федорович-тренер-преподаватель МУДОД ДЮСШ № 1.
2. Егорова Ольга Степановна- председатель клуба любителей бега «Автокрановец».
3. Кудин Вячеслав Евгеньевич – начальник военно-патриотического лагеря труда и спорта походного типа «Мое Отечество».
4. Трекин Алексей Владимирович–инструктор по спорту военно-патриотического лагеря труда и спорта походного типа «Мое Отечество».
5. Павлов Сергей Николаевич – инструктор по спорту военно-патриотического лагеря труда и спорта походного типа «Мое Отечество».
6. Охомуш Татьяна Сергеевна-композитор.
7. Архипова Ирина Юрьевна-библиотекарь Центральной городской детской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система детских библиотек администрации города Иванова».
8. Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна - художественный руководитель и балетмейстер народной студии современной хореографии «Возрождение» МУК «Центр культуры и отдыха города Иванова».

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Пятница, 14 Ноября, 2008