Суббота, 27 Апреля, 2024 г.
К Дню Победы юные ивановцы написали поздравительные письма бойцам СВО

Воспитанники творческих объединений Центра образовательных трендов "Омега" начали подготовку к празднику 9 мая. Начинающие художники из Образцовых коллективов "Акварелька" и "Юный художник", а также маленькие "Фантазеры" поддержали акцию "Солдатский треугольник", организованную департаментом внутренней политики Ивановской области.

"Сегодня более 7000 писем были переданы в музей Боевой Славы 98-й гвардейской Свирской Краснознаменной ордена Кутузова II степени воздушно-десантной дивизии, которые отправят в зону спецоперации для солдат", - рассказал в пятницу 26 апреля директор Центра "Омега" Анатолий Голубев.

Юные воспитанники сделали классические треугольники и заполнили их трогательными словами и тематическими рисунками. Ребята продемонстрировали истинное чувство патриотизма и доброты. Каждое письмо и каждое слово благодарности имеет большое значение для тех, кто служит на благо Родины.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Суббота, 27 Апреля, 2024