Пятница, 26 Апреля, 2024 г.
В Иванове продолжаются электронные аукционы на приобретение жилых помещений для предоставления детям-сиротам

В МКУ «Управление муниципальными закупками» сообщили, в единой информационной системе в сфере закупок размещено 10 извещений о проведении электронных аукционов на приобретение жилых помещений (квартир или жилых домов) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Аукцион проходит на основании заявок управления жилищной политики и ипотечного кредитования Администрации города Иванова.

Один электронный аукцион соответствует одному благоустроенному жилому помещению (квартире или жилому дому), общей площадью не менее 28 квадратных метров. Оно должно располагаться в границах города Иванова, за исключением жилых помещений, расположенных в многоквартирных жилых домах по адресам: микрорайон Новая Ильинка, дом 6А; микрорайон ТЭЦ-3, дом 4; микрорайон ТЭЦ-3, дом 12. Данное ограничение установлено в соответствии с частью 4 статьи 8 Закона Ивановской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ивановской области».

Начальная (максимальная) цена контракта (квартиры или жилого дома) – 3 010 168,00 рублей. Заявки на участие в закупке принимаются до 06 мая 2024 года. Подробная информация о требованиях к закупаемым жилым помещениям и участникам закупки доступна в ЕИС (zakupki.gov.ru).

Напомним, муниципальное казенное учреждения «Управление муниципальными закупками» эффективно осуществляет закупки для заказчиков города Иванова путем проведения конкурентных процедур в электронной форме, таких как конкурсов, аукционов и запросов котировок, а так же осуществляет закупки малого объема для ряда бюджетных учреждений.

Добавим, в декабре прошлого года по итогам проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2023» в ходе проведенного анализа закупок, осуществленных МКУ «Управление муниципальными закупками», город Иваново был отмечен в номинации «Высокая прозрачность».

Разместил: Управление общественных связей и информации КМ
Дата размещения: Пятница, 26 Апреля, 2024