Пятница, 26 Апреля, 2024 г.
В Иванове начались общественные обсуждения по проекту межевания территории

В управлении архитектуры и градостроительства сообщили о начале общественных обсуждений по документации по планировке территории (проект межевания территории) города Иванова, ограниченной улицей 4-й Ефремковской, переулком 2-м Балинским, улицей 5-й Ефремковской, переулком 6-м Линейным, в границах территориальной зоны Ж-1. Подготовка документации осуществляется с целью образования земельного участка с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» путем перераспределения земельного участка. Предложения принимаются с 26.04.2024 по 08.05.2024 года.

Также сотрудники мэрии информируют о начале общественных обсуждений по документации по планировке территории (проект планировки территории, проект межевания территории) улично-дорожной сети по 12-му Линейному переулку (от переулка Азовский до переулка 6-й Линейный) города Иванова. Проект устанавливает границы территорий общего пользования с учетом размещения элементов улично-дорожной сети, зоны размещения линейного объекта. Предложения принимаются с 26.04.2024 по 03.05.2024 года.

Более подробная информация, в том числе о способах подачи предложений на сайте Администрации (жителям города Иванова – публичные слушания) и на портале иваново.рф (https://xn--80adbv1agb.xn--p1ai/servisy/obshchestvennye-obsuzhdeniya/ ).

Разместил: Управление общественных связей и информации КМ
Дата размещения: Пятница, 26 Апреля, 2024