Вторник, 23 Апреля, 2024 г.
На улицах областного центра наносят разметку

Подрядной организацией управления благоустройства Администрации города Иванова в рамках заключенного муниципального контракта при наступлении благоприятных погодных условий продолжается нанесение дорожной разметки на проезжей части. Работы выполняются ночное время, когда трафик на дорогах минимальный. По информации на 23 апреля дорожная разметка нанесена на улицах Лежневская, Красной Армии, Почтовая, Карла Маркса, Бубнова, Громобоя, Крутицкая, Арсения, Пушкина, Суворова, Смирнова, Палехская, 8-го Марта и площади Победы. При нанесении разметки используется как краска, так и термопластик.

Кроме того, дорожники приступили к нанесению дорожной разметки на проспектах Ленина и Шереметевский. В настоящее время работы выполнены на нескольких пешеходных переходах.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 23 Апреля, 2024