Суббота, 20 Апреля, 2024 г.
В Иванове уборка улично-дорожной сети продолжается в круглосуточном режиме

В ночную смену с 19 на 20 апреля в уборке города была задействована пылеуборочная и поливомоечная техника. Также на прометание улиц города, в том числе на уборку тротуарных маршрутов, направлялись тракторы в количестве пять единиц.

Пылеуборочные машины курсировали по маршрутам, включающих улицы Гнедина, Демидова, Комсомольскую, Жиделева, Международную, Андрианова, 9-го Января, Октябрьскую, Батурина и Пограничный переулок. Прицепная подметально-уборочная техника «Чистодор» наводила порядок на улицах Полка «Нормандия-Неман», Носова, Фрунзе и других.

С утра на линиях работают пять пылеуборочных машин и два «Чистодора». Прицепные подметально-уборочные машины курсируют по маршрутам, в которые входят улицы Большая Воробьевская, Парижской Коммуны, Кузнецова, Некрасова, Ташкентская, Станкостроителей, Велижская и Богдана Хмельницкая. Второй «Чистодор» направлена на уборку проезжей части по улицам Фрунце, Полка «Нормандия-Неман», Носова, Свободы, Сарментовой, Победы и Шувандиной.

Вакуумные пылеуборочные машины курсируют по магистральным проспектам, площадям Революции, Вокзальной, Ленина, прилегающим к ним улицам. Также запланирована уборка в местечке Авдотьино.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Суббота, 20 Апреля, 2024