Понедельник, 1 Апреля, 2024 г.
 Готов к труду и обороне
Муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов и муниципальных служащих города Иванова пройдет в два этапа!!!

1 этап - 11 апреля.✅ Беговые виды на стадионе "Текстильщик".
2 этап - 13 апреля. ✅Зальные виды в СК "Автокран". Участвовать могут работники в возрасте от 25 до 64 лет.

Спортивная программа состоит из соревнований в личном зачете «Многоборье ГТО» и командного соревнования «Эстафета ГТО».

Многоборье ГТО:
• наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
• стрельба из электронного оружия;
• поднимание туловища из положения лежа на спине;
• сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
• сгибание-разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью;
• бег на 2000 и 3000 м.;
• смешанное передвижение на 2000 м.;
• подтягивание из виса на высокой перекладине.

«Эстафета ГТО» проходит в формате гонки и состоит из прохождения 4-х этапов:
1 этап – «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами»;
2 этап – «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»;
3 этап – «Поднимание туловища из положения лежа на спине»
4 этап – «Подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин) и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (для женщин).

Предварительная регистрация команд по ссылке → ❗ https://orgeo.ru/event/registration/34530

Дополнительная информация по телефонам: 8(901)036-72-83 и 8(901)036-72-82.

Разместил: Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО
Дата размещения: Понедельник, 1 Апреля, 2024