Пятница, 29 Марта, 2024 г.
 Готов к труду и обороне
2 марта на базе ФОК "Арена Иваново" и ПКиО "Харинка" прошел Зимний Фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения Ивановской области!

Сборную команду города Иванова представили:
- Демидова Екатерина, Кулагин Алексей, Крохина Елена, Балабанов Александр, Ермакова Юлия, Макеев Сергей, Розанова Елена, Пруднов Сергей, Дубинина Елена, Ефимов Сергей
А так же семейная команда - Семья Седунковых: мама Анна, папа Алексей и сын Ярослав.
Участники соревновались в таких испытаниях, как стрельба из электронного оружия, наклон, отжимания, рывок гири 16кг, прыжок в длину с места, упражнение на пресс, плавание и лыжные гонки.
Отдельным видом была семейная эстафета, которая включила несколько этапов для каждого из трех членов семьи: стрельбы для папы, прыжок в длину для мамы, броска теннисного мяча для ребенка, а также челночного бега и бега на лыжах 1 км для всех членов семьи.
Все участники боролись и показали свои самые лучшие результаты!
Лучшее время в семейной эстафете показали:
- Семья Киселевых (г. Тейково)
- Семья Седунковых (г. Иваново)
- Семья Авраменко (г. Кинешма)
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
- город Кинешма
- Ивановский район