Понедельник, 26 Февраля, 2024 г.
Ушла из жизни начальник финансово-казначейского управления Администрации города Иванова Ирина Дрягина

Администрация города Иванова с прискорбием сообщает, что 26 февраля 2024 года после продолжительной болезни ушла из жизни начальник финансово-казначейского управления Администрации города Иванова Ирина Юрьевна Дрягина.

Ирина Юрьевна Дрягина пришла в финансовую систему в 1995 году. Она начинала свою трудовую деятельность с должности экономиста бухгалтерии. С 1998 года Ирина Юрьевна работала в Администрации города Иванова, где прошла трудовой путь от главного специалиста до начальника отдела анализа и прогнозирования доходов финансово-казначейского управления. С декабря 2013 года Ирина Юрьевна Дрягина работала заместителем начальника финансово-казначейского управления Администрации города Иванова, а в сентябре 2021 года назначена начальником управления.

Ирина Юрьевна проявила себя как ответственный и инициативный руководитель, умевший анализировать, выделять главное в своей деятельности и оперативно принимать необходимые решения. Ее работу отличали глубокие знания действующего законодательства, принципиальность, последовательность в работе и стремление повышать деловую квалификацию.

За профессиональную и эффективную муниципальную службу, высокие показатели в работе Ирина Юрьевна награждена Почетной грамотой Администрации города Иванова и Почетной грамотой Главы города Иванова.

Ирина Юрьевна Дрягина пользовалась бесспорным авторитетом благодаря своему честному и добросовестному труду. Сотрудники мэрии отзывались об Ирине Юрьевне не только как о профессионале высокого класса, но и как о чутком коллеге и наставнике, всегда готовом прийти на помощь.

Глава города Иванова Владимир Шарыпов и сотрудники Администрации города Иванова выражают глубокие соболезнования родным и близким покойной в связи с невосполнимой утратой.

Прощание с Ириной Юрьевной Дрягиной состоится в среду 28 февраля в 12.00 в ритуальном зале по адресу: улица Парижской Коммуны, дом №145А.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 26 Февраля, 2024