Среда, 7 Февраля, 2024 г.
Ивановцев приглашают на праздник снежных фонарей

В понедельник 12 февраля в 17:00 в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова состоится необычайно красивая акция - "Снежные маяки". Организатором мероприятия выступает Первичная профсоюзная организация обучающихся ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет" при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

К участию в празднике снежных фонарей приглашаются все желающие. С собой необходимо взять восковые свечи (хозяйственные), теплые варежки. Также по желанию можно принести с собой снежколеп, резиновые перчатки и воду.

Участникам предстоит слепить снежки и выложить из них круг. Размер фонарика может быть любым. Следующие ряды снежков необходимо выкладывать в шахматном порядке, уменьшая их количество и постепенно сужая конус. Когда пирамида "закроется", необходимо поставить внутрь зажжённую свечу.

Дополнительную информацию о мероприятии можно уточнить у председателя Профкома обучающихся ИвГУ Ксении Кумировой.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 7 Февраля, 2024