Воскресенье, 3 Сентября, 2023 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравления Михаилу Александровичу Куканову

3 сентября отмечает день рождения первый заместитель Председателя Ивановской городской организации ветеранов Михаил Александрович Куканов. Человек мужества, человек отваги, человек чести.
Активист ветеранского движения, ветеран Военно-Морского флота, мичман-подводник в отставке, кавалер ордена Красной Звезды.
Педагог-организатор регионального ресурсного центра военно - патриотического воспитания Ивановской области (ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» РРЦ военно-патриотического воспитания «Вымпел37»), замечательный наставник молодежи, обладатель знака Ивановской городской Думы "Общественное признание" в номинации "Патриот земли Ивановской" - это лишь малый перечень многогранной и активной общественной жизни Михаила Александровича Куканова.
И в день рождения хочется пожелать достойнейшему человеку и здравия, и сил, и неустанности, и соратников. Новый добрых дел на благо общества, добрых событий и радости в семье и дружеском кругу. Не останавливаться на достигнутом, продолжать вершить!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Воскресенье, 3 Сентября, 2023