Вторник, 6 Июня, 2023 г.
"Чемпион 37": расписание открытых тренировок на предстоящую неделю

В городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта представили расписание открытых тренировок проекта "Чемпион 37" на текущую неделю с 5 по 11 июня.

Во вторник 6 июня:
19.00 - беговая тренировка с инструктором сети фитнес клубов "Олимпия" Алена Краснушкина. Сбор в парке Степанова у стелы.

В среду 7 июня:
10.00 - совместная тренировка с Федерации роллер спорта и Федерации конькобежного спорта. Приходите на роллер дром в парке Степанова. При себе иметь ролики, шлем, налокотники и наколенники;
18.00 - йога с Йога-студия | POZA | Иваново. Деревянный пирс на набережной реки Уводь у дома промышленников и предпринимателей.

В пятницу 9 июня:
19.00 - танцевальная тренировка по Zumba с лицензированными инструкторами Екатериной и Анастасией. Спортивная площадка в мкр. Московский.

В субботу 10 июня:
09.30 - беговая тренировка с инструктором сети фитнес клубов "Олимпия" Алена Краснушкина. Ждем вас в парке Харинка на парковке у каруселей;
10.00 - Stretch тренировка с инструкторами фитнес клуба Прайм Фитнес Иваново. Всех желающих ждем на физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа в школе №8 (ул. Ташкентская, д.15);
11.00 - танцевальная тренировка по Zumba с лицензированными инструкторами Антиповой Анастасией и Строителевой Екатериной состоится на спортивной площадку возле дворца водных видов спорта на набережной реки Уводь.

Тренировка по мягкому фитнесу от инструкторов «WorldClass» запланированная на 10 июня - отменена.

Обращаем внимание, что время и место тренировок может быть изменено в связи с погодными условиями. Уточнить подробности о времени и месте проведения спортивных мероприятий можно на портале иваново.рф, а также в группах в социальных сетях Администрации города Иванова Администрации города Иванова и «Спортивное Иваново».

Напомним, проект «Чемпион 37» реализуется в городе Иванове с 2018 года. Он создан по инициативе главы города Иванова Владимира Шарыпова. В рамках проекта ивановцы совершенно бесплатно могут принять участие в тренировках по различным спортивным и популярным фитнес-направлениям прямо на открытом воздухе.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 6 Июня, 2023