Четверг, 1 Июня, 2023 г.

Воробьева Валентина Николаевна – 24 июня
Боброва Татьяна Ивановна – 25 июня
Лемаева Валентина Алексеевна – 30 июня

Дорогие коллеги и соратники!
Вот и лето заявило свои права! Июнь - его начало, он дарит тепло и солнце. Погода в природе может быть разной, но наши пожелания всем и всегда - хорошей погоды в душе и сердце, хорошей погоды в настроении и самочувствии, хорошей погоды в делах и заботах! Даже если на небе нет солнца и погода пасмурная, мы все знаем, что солнце есть! Пусть в вашей жизни всегда будет добро, радость, любовь людей, пусть будет все то, что помогает человеку жить! Наши поздравления!

Председатель городской организации ветеранов Н.И. Быстров

Разместил: Городской совет ветеранов