Четверг, 18 Мая, 2023 г.
В рамках недели предпринимательства пройдет конференция «Бизнес в малых городах»

В рамках недели предпринимательства в городе Кинешма пройдет конференция «Бизнес в малых городах». Мероприятие состоится 26 мая 2023 года с 11.00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н. Островского по адресу г. Кинешма, ул. Советская, 12.

В программе конференции запланированы выступления спикеров федерального уровня, которые расскажут о преимуществах локального рынка, поделятся опытом реализации успешных проектов в малых городах, научат, как продвигать бизнес через местные ценности:
Крупин Павел - ресторатор, серийный предприниматель. Основатель франчайзинговой стритфуд сети «VЛAVAШЕ» (с 2018г). Сооснователь сети столовых и ресторанов быстрого питания «Все обедают на кухне», «Пельмешь» (12 точек), сеть службы доставки «Суши Ями». 16 лет в общепите, 10 лет в бизнесе;
Бочарова Анна - федеральный бизнес-тренер, консультант по организационному развитию. Практический опыт в бизнесе с 2000 года. С 2011 года эксперт и спикер №1 в образовательном проекте «Сбера» и «Деловая среда». Преподаватель в ведущих бизнес-школах России. Руководитель образовательных проектов госкорпорации «Ростех».

В ходе панельной дискуссии предприниматели Ивановской области поделятся реальными кейсами как создать и развивать бизнес в малых городах.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/645b5639c09c025c05ecfcd9/

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4932) 66-67-67.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 18 Мая, 2023