Среда, 17 Мая, 2023 г.
 Новости городского совета ветеранов
Лучший район года-2022

В Ивановской городской организации ветеранов, 15 мая текущего года состоялся семинар по обмену опыта работы среди районных советов представителей старшего поколения. Семинар проводили ветераны Советского районного совета. В конкурсе по итогам работы за 2022 год они получили первое место по всем разделам работы. На семинаре с краткими отчетами выступили председатели всех комиссий по разным направлениям в нашей общественной работе. Особое внимание уделяют в своей работе участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, категории ветеранов «Дети войны». Хочется отметить тесный контакт ветеранов друг с другом, хотя район большой и объединяет не только проживающих в м. Сортировка, но и м. Горино, ТЭЦ-3, Меланжевый комбинат. Все задачи решают сообща. Особенно в оказании гуманитарной помощи в районы боев специальной военной операции. В районе быстро и оперативно решаются все задачи, помогает интернет. Многие повышают свои знания в освоении этого направления и информация о работе и результатах быстро становиться доступной среди актива и населения района. Все активисты служат примером не только в работе, но и в организации отдыха, досуга. Спорится работа и отдых удается на славу! Во всем помогает спорт, это заряд бодрости, силы, настроения. Хороших успехов в текущем году нашим коллегам!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Среда, 17 Мая, 2023