Четверг, 27 Апреля, 2023 г.
 Новости городского совета ветеранов
Отчетно-выборная конференция ветеранской организации города

27 апреля прошла отчетно-выборная конференция Ивановской городской организации ветеранов. Почетными гостями мероприятия стали Глава города Иванова В.Н. Шарыпов, Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев и его заместитель Г.Ю. Бочкова. Слова благодарности ветеранскому сообществу были емкими и искренними: за всемерное участие в мероприятиях и неравнодушное отношение ко всем делам города. Глава региональной ветеранской организации Л.К. Лампасов отметил результаты работы как позитивные и многоплановые. Особый разговор был об значительном участии ветеранов в поддержке наших воинов в зоне СВО. Были вручены благодарности за активную ветеранскую деятельность. Вне регламента конференции стало поздравление со значимым юбилеем Зои Павловны Смолиной - человека, которого не понаслышке знают и уважают ивановцы нескольких поколений. Председатель организации Н.И. Быстров доложил сообществу о результатах и достижениях в работе районных организаций и городской организации в целом. Проекты, выставки, альманахи, сохранение здоровья, социальные проблемы, патриотическая работа - спектр работы "серебряных" людей очень объемен. И главное - неоспоримый интерес ко всем направлениям деятельности.
Оценка деятельности произведена, векторы будущей работы обозначены. Далее прошло избрание Председателя организации, заместителей, коллегиальных органов.Николай Иванович Быстров, вновь избранный председатель организации ветеранов, призвал "серебряное" сообщество к активной неформальной работе, подчеркнул важность работы с молодежью и юношеством. Отметил и встроенность в современные информационные технологии. Работа продолжается, помощь и поддержка властных и общественных структур постоянна и значительна. "Золотой фонд" "серебряных" ивановцев продолжает действие на всех направлениях!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 27 Апреля, 2023