Пятница, 17 Марта, 2023 г.
Свыше сотни различных мероприятий ожидают школьников в дни весенних каникул

Весенние каникулы в школах города начинаются с понедельника 20 марта. В большинстве общеобразовательных учреждений они продлятся две недели. По традиции, на время отдыха от уроков, для юных ивановцев подготовлена насыщенная программа городского проекта вариативных форм занятости «Активные каникулы».

Всего в проект вошли 106 различных мероприятия от учреждений дополнительного образования, городских библиотек, Ивановского Молодежного центра и МБУ «Восток». Среди них мастер-классы по прикладному творчеству, квесты по здоровому образу жизни, уроки живописи и йоги, познавательные и развлекательные интерактивные игры, музыкальные викторины, фестивали детского творчества, спортивные турниры и открытые тренировки.

Отметим, что количество участников на некоторых мероприятиях ограничено и на них требуется предварительная запись.

Подробнее о мероприятиях проекта «Активные каникулы» и способах участия можно узнать на сайте городского управления образования.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 17 Марта, 2023