Вторник, 7 Марта, 2023 г.
Названы имена победителей городских соревнований по конькобежному спорту «Золотые коньки»

Первенство города Иванова по конькобежному спорту «Золотые коньки» прошло 4 и 5 марта на стадионе «Спартак» областного центра. В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов.

По словам организаторов, непредсказуемая весенняя погода не смогла помешать спортсменам показать высокие результаты и установить личные рекорды. А слаженная работа судейской бригады и специалистов по подготовке льда позволила провести соревнования на высоком уровне и на качественном льду.

Победителями и призерами соревнований стали:
в категории «средний возраст» юноши:
1 место - Сергеев Павел;
2 место - Раев Игорь;
3 место - Перепелкин Илья;

в категории «средний возраст» девушки:
1 место - Печкина Диана;
2 место - Бочарова Алена;
3 место - Чекалова Настя;

в категории «старший возраст» юноши:
1 место - Назаров Денис;
2 место - Багалин Николай;
3 место - Тихомиров Максим;

в категории «старший возраст» девушки:
1 место - Мигалова Ольга;
2 место - Истомина Анастасия;
3 место - Мохова Юлия;

в категории «дети» победителями соревнований стали:
у мальчиков - Федосеев Саша;
у девочек - Суслова Маша;

в категории «подготовительный возраст» лучшие:
у мальчиков - Белин Сева;
у девочек - Нечаева Даша;

Среди младшей возрастной категории золотые призеры:
у девушек - Сарбеева Кира;
у юношей - Учайкин Тимофей.

Золото среди юниоров завоевали:
- Лебедев Егор;
- Иванова Валерия.

Также победителями соревнований стали:
среди мужчин - Зайцев Кирилл;
среди женщин - Форостяная Мария.

Добавим, организаторами соревнований выступили комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и федерация конькобежного спорта Ивановской области. Призы для победителей и призеров соревнований предоставил социальный партнер мероприятия - магазин «Планета спорта».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 7 Марта, 2023