Четверг, 16 Февраля, 2023 г.
Жителей и гостей города приглашают на благотворительный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

24 февраля в 16.00 Центр культуры и отдыха г. Иванова и благотворительный фонд поддержки военнослужащих Ивановской области «Своих не бросаем» проведут благотворительный патриотический концерт «Ступени поколений», посвященный Дню Защитника Отечества.

История любой страны – это всегда истории людей, семей. История поколений. 24 февраля мы перелистаем страницы истории нашей страны: в победах на земле и в космосе, в науке, культуре и на спортивных площадках. Заглянем в прошлое, из которого вышли наши деды и прадеды, как в семейный фотоальбом огромной России, поговорим о традициях, и может быть, сумеем задуматься о будущем, в котором предстоит жить нашим детям и внукам. Ведь дети будут расти на той «почве», что оставят им взрослые.

В концерте примут участие солист Ивановской государственной филармонии Сергей Захаров, студия эстрадного пения «Вокализ», солисты вокально-эстрадной студии «А+Б», хореографический ансамбль «Улыбка», студии современной и классической хореографии «Возрождение» и ансамбль «Ритм», Ивановская федерация спортивной гимнастики, воспитанники цирковой студии имени В. А. Волжанского и цирковой студии «Арлекино», кадеты Иваново-Вознесенский имени генерал-фельдмаршала графа Б.П.Шереметева кадетского корпуса

Купить билеты на благотворительный концерт «Ступени поколений» можно в концертных кассах города и на сайте Иваново-концерт. Доступна покупка по Пушкинской карте.

Отметим, средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 16 Февраля, 2023