Вторник, 7 Февраля, 2023 г.
Городской Центр культуры и отдыха приглашает на благотворительный концерт

Благотворительный концерт «Ступени поколений», посвященный Дню Защитника Отечества пройдет в ЦКиО (пр. Ленина, 114) 24 февраля в 16.00.

По словам организаторов мероприятия, история любой страны – это всегда истории людей, семей, история поколений: от отца к сыну, от деда к внуку передается память о героях семьи и Отечества.

24 февраля зрители вместе с артистами ЦКиО вновь перелистают страницы истории нашей страны: в победах на земле и в космосе, в науке, культуре и на спортивных площадках. Заглянут в прошлое, из которого вышли наши деды и прадеды, как в семейный фотоальбом огромной России, поговорят о традициях и о будущем, в котором предстоит жить нашим детям и внукам.

История России – великая, полная героических свершений, открытий и подвигов – невозможна без историй частных, казалось бы, маленьких и не всем заметных. Но без них не было той вековой истории, которую все мы изучаем в школе. Освобождение Руси от польских интервентов – разве было бы оно возможно без воинов из дружин Минина и Пожарского? Первый полет человека в космос – как много людей трудились над тем, чтобы это великое событие могло свершиться! Научные исследования, изменившие мир, открывшие новые возможности в медицине – это не только имена первооткрывателей, но и тех, кто трудился до них и вместе с ними. Великая Отечественная война – это не только большие сражения, но история каждодневного быта маленьких детей во время войны и в годы восстановления страны.

Билет на концерт «Ступени поколений» можно приобрести на сайте Иваново-концерт. Совсем скоро билеты будут доступны для покупки по Пушкинской карте.

Отметим, средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 7 Февраля, 2023