Воскресенье, 18 Декабря, 2022 г.
За ночь из города вывезено 960 кубометров снега

По сообщениям синоптиков в Иванове наблюдаются неблагоприятные погодные условия. Из-за прохождения нескольких снежных зарядов в течение суток может сформироваться снежный покров до 50 сантиметров высотой. В связи с этим, в городе с утра работают 20 комбинированных дорожных машин. Они занимаются расчисткой центральных магистралей города.

По данным на 12:00 спецтехника техника сгребала снег на улице Фрунзе. Затем КДМ, развернувшись, направились снова к центру города, чтобы продолжить сгребание снега противоположной полосы движения. Также планируется работа на улице Лежневской, проспектах Ленина, Шереметевском, Строителей и Текстильщиков. После того как будет выполнено сгребание на центральных улицах, техника приступит к работе на периферийных дорогах.

Несколько КДМ обрабатывают спуски и подъемы, чтобы избежать трудностей при преодолении транспортными участков с пологим рельефом.

Просим воителей с пониманием отнестись к сложившейся обстановке и не препятствовать прохождению колонн спецтехники. Кроме того, настоятельно рекомендуем автомобилистам соблюдать скоростной режим и дистанцию, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествии.

Добавим также, что в ночное время производилась расчистка дорог с вывозом снега на проспекте Ленина и Шеремтевском, улицах Громобоя, Сарметовой, других участков улично-дорожной сети. Самосвалы сделали 68 рейсов. За ночь из города вывезено 960 кубометров снега.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Воскресенье, 18 Декабря, 2022