Понедельник, 12 Декабря, 2022 г.
В Иванове прошел кадетский бал «Кадеты - Героям России»

В Центре культуры и отдыха г. Иванова состоялся областной благотворительный вечер в форме кадетского бала «Кадеты - Героям России». В мероприятии приняли участие кадеты образовательных учреждений, воспитанники военно-патриотических клубов из Иванова, Кинешмы и Фурманова.

Для родителей, представителей различных общественных объединений воспитанники кадетских школ представили бальные танцы. Главной целью бала в этом году стала организация поддержки российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции, воспитание у обучающихся и воспитанников общечеловеческих и нравственных ценностей, патриотизма и любви к Отечеству.

Среди гостей бала были представители общественных организаций, ветераны и жители города Иваново, а также жители Луганской области, временно проживающие в Иванове.

Завершился вечер композицией «Встанем», которую исполнил воспитанник вокально-эстрадной студии «А+Б» Макар Смыслов.

Организаторами бала выступили кадетский корпус ивановской школы № 43 и региональный благотворительный фонд «Своих не бросаем».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 12 Декабря, 2022