Четверг, 8 Декабря, 2022 г.
Стартовал конкурс творческих работ «Дорога жизни», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

В областном центре объявлен конкурс «Дорога жизни», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. Об этом сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, обучающиеся учреждений дополнительного образования и студенты профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории города Иванова, в возрасте до 18 лет. С 5 декабря по 18 января им предлагают разместить в социальной сети «ВКонтакте» в группе городской творческий конкурс «Дорога жизни» творческие работы, выполненные в технологии «лэпбук».

Как отметили организаторы, конкурс направлен на гражданско-патриотическое воспитание обучающихся городского округа Иваново на примерах подвига блокадников, осознание молодёжью героики событий, сохранение преемственности поколений.

Конкурсная документация принимается до 18 января 2023 года на электронную почту ddtintellekt@yandex.ru. Готовые работы необходимо предоставить в срок с 9 января по 18 января 2023 года по адресу: город Иваново, ул. Колотилова, д. 43 (МБУ ДО ЦГПВ «Высота»). Дополнительную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону 8 (4932) 32-60-63.

Организатором конкурса выступает муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр гражданского и патриотического воспитания «Высота» при поддержке управления образования Администрации города Иванова и комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 8 Декабря, 2022