Пятница, 18 Ноября, 2022 г.
Юных ивановцев приглашают отпраздновать день рождения Деда Мороза

В эту субботу 19 ноября самый добрый сказочный волшебник будет праздновать свой День рождения. Помощники Деда Мороза уже приготовили для него подарок. В субботу они будут ждать детей и их родителей в стенах Центра культуры и отдыха города Иванова (пр. Ленина, 114), чтобы вместе сделать имениннику сюрприз и поздравить с праздником.

В этот день маленьких гостей ЦКиО ждет насыщенная программа.

День начнётся с интерактивного спектакля «С Днем рождения, Дед Мороз!».
С 10.00 в фойе второго этажа можно будет увидеть подарки, подготовленные для Деда Мороза талантливыми ребятами из Иванова.

В 10.30 в фойе ЦКиО гостей праздника встретят сотрудники новогодней почты. Каждый ребенок сможет отправить свое поздравление Деду Морозу. Открытку или письмо можно будет подготовить заранее или написать прямо в "отделении новогодней почты" в фойе ЦКиО в день праздника.

В 11.00 в большом зале состоится сказочное шоу.

Билеты можно приобрести в кассе ЦКиО (пр.Ленина,114).
Телефон кассы: 8(4932)37-62-23, справки по телефону: 8(4932)52-62-27.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 18 Ноября, 2022