Пятница, 18 Ноября, 2022 г.
ЦКиО приглашает на моноспектакль "Демон" по мотивам одноименной поэмы М.Ю. Лермонтова

Все, кто неравнодушен к театральному искусству и хочет увидеть известный классический сюжет в новом прочтении и необычном сценическом пространстве 19 ноября смогут увидеть моноспектакль "Демон" по мотивам одноименной поэмы М.Ю. Лермонтова в исполнении актрисы Ивановского драматического театра Елизаветы Дубровиной.

Это новое прочтение известной поэмы Лермонтова. Почти два века сюжет этого произведения привлекает внимание творцов. Художники, скульпторы, музыканты, режиссёры и артисты черпают вдохновение в знаменитой поэме. В этот раз спектакль вновь попытается ответить на вопрос, кто же такой Демон - дьявольский соблазнитель или влюбленный глупец, а, может, что-то другое?

В спектакле использована национальная пластика. Подойдет для людей всех возрастов и профессий, для любителей театра и современного искусства. Нескучная классика - известное произведение в доступном формате.

Спектакль пройдет в Центре культуры и отдыха города Иванова (пр. Ленина, 114). Начало в 19.00.

Билеты можно приобрести в концертных кассах города и на сайте Иваново-Концерт. Также билеты доступны по Пушкинской карте.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 18 Ноября, 2022