Среда, 16 Ноября, 2022 г.
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия» отметит 15-летие сценической деятельности

В субботу 19 ноября в Центре культуры и отдыха города Иванова (пр. Ленина, 114) грузинский ансамбль народного танца «Иберия» отметит юбилей сценической деятельности концертом "И страсть, и пламя, и любовь". Вот уже 15 лет «Иберия» воспитывает танцоров, для которых родной коллектив становится настоящей семьей.

В городском ЦКиО «на семейный праздник» «Иберии» соберутся все участники от мала до велика. Они расскажут историю Грузии и раскроют ее душу в танце. В программе концерта зажигательные и страстные, воинственные и яркие, нежные и темпераментные танцы народов Кавказа и, конечно, песни, которые дарят чувство свободы и счастья. А откроется концерт танцем «Самаия», посвященным царице Тамаре и гармонично соединяющим в себе и страсть, и пламя, и любовь.

Приглашаем всех желающих на праздник «Иберии». Билеты доступны в концертных кассах города и на сайте Иваново-Концерт. Приобрести билет можно по Пушкинской карте.

Добавим, средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку жителей Донбасса.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 16 Ноября, 2022