Понедельник, 10 Октября, 2022 г.
Объявлен прием заявок на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2022»

10 октября в областном центре стартовала заявочная кампания ежегодного конкурса на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2022». Как рассказали в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, конкурс проводится в целях стимулирования активности молодежи, общественных организаций, граждан по решению социальных проблем населения города Иванова, развития добровольчества путем публичного признания его важной роли в развитии гражданского общества и выражения благодарности людям, которые на благотворительной, добровольческой основе решали социальные проблемы населения города.

Принять участие в конкурсе может абсолютно любой волонтер в возрасте от 8 лет или добровольческая организация. Участвовать можно в восьми номинациях:
- «Добровольческая организация»;
- «Доброволец года в сфере социальной работы»;
- «Доброволец года в сфере гражданско-патриотической работы»;
- «Доброволец года в сфере здравоохранения»;
- «Доброволец года в сфере экологии»;
- «Доброволец года в сфере культуры»;
- «Доброволец в сфере событийного направления»;
- «Юный доброволец года».

Для участия в конкурсе необходимо до 31 октября 2022 года направить заявки в оргкомитет на адрес электронной почты: dobrovolets.goda@mail.ru с указанием в теме письма ФИО участника и номинации, на которую подается заявка. Подробный порядок, условия и сроки проведения конкурса указаны в Положении о конкурсе.

Победителям и лауреатам конкурса в каждой номинации будут вручены дипломы и ценные призы на торжественной церемонии.

Организатором Конкурса является комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и Региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Ивановской области.

Все интересующие вопросы можно задать специалистам городского отдела молодежной политики по телефону: 8 (4932) 59-46-20, а также написать свой вопрос в сообщения группы комитета в социальной сети ВКонтакте.

Анкета-заявка для участия в индивидуальной номинации
Анкета-заявка для участия в коллективной номинации

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 10 Октября, 2022