Понедельник, 26 Сентября, 2022 г.
На Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла» ивановские спортсмены завоевали 11 медалей

Всероссийские соревнования по каратэ прошли в минувшие выходные 24 и 25 сентября в г. Орел. В состязаниях участвовали спортсмены 12 лет и старше, а для спортсменов 10-11 лет состоялся межрегиональный турнир. Всего в эти дни на татами встретились около 800 юных каратистов из 26 регионов России и Республики Беларусь.

Спортсмены из Ивановской области вновь продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали 11 медалей.

Обладателями золотых наград Всероссийских соревнований стали:
- Соколов Иван (14-15 лет, до 57 кг);
- Лебедев Богдан (14-15 лет, до 52 кг);
- Лотков Александр (12-13 лет, до 45 кг);
- Никита (12-13 лет, до 40 кг).

Серебряным призером стал Ишунин Илья (12-13 лет, до 45кг).

Бронза у:
- Амашова Ильхама (16-17 лет, до 68кг);
- Рогозина Егора (16-17 лет, до 55кг);
- Загуляева Егора (12-13 лет, до 50кг);
- Терзи Кирилла (12-13 лет, до 45кг).

В межрегиональном турнире победителями стали Чумаков Дмитрий и Рокотянский Николай. Бронзовые награды завоевали Болдин Артем и Шухтин Арсений.

Отметим, спортсмены тренируются у Болдина Евгения, Рухая Амирана, Иванчихина Игоря, Рагимова Интигама и Борута Алексея.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 26 Сентября, 2022