Вторник, 20 Сентября, 2022 г.
В Иванове пройдет сельскохозяйственная ярмарка достижений «День урожая»

В ближайшее воскресенье 25 сентября фермеры и садоводы со всего региона представят свою продукцию на масштабной ярмарке достижений. Она пройдет с 11:00 до 16:00 в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова города Иванова.

Участники смогут продемонстрировать плоды своих трудов, поделиться опытом и получить новые знания, обменяться кулинарными рецептами, поучаствовать в конкурсах и выиграть полезные призы. А еще – реализовать свою продукцию, выращенную с любовью и усердием. Ярмарка станет настоящим праздником урожая: с развлечениями, просветительской программой.

Все 27 муниципалитетов Ивановской области представят свои города и районы, презентуют местную продукцию сельского хозяйства и переработки, а также изделия ремесленников. Будет представлена и фермерская продукция.

Отметим, в этом году Ивановская область ожидает высокий урожай зерна, овощей, картофеля и ягод. Это совместное достижение жителей региона – от работников крупных сельхозпредприятий до фермеров и огородников.

Также в программе сельскохозяйственного праздника лекции специалистов в области садоводства и огородничества. Среди спикеров известный блогер-миллионник и садовод Октябрина Ганичкина, которая расскажет о семенах, удобрениях и подготовке дачного участка к зиме.

Кроме того, организаторы самого вкусного мероприятия года и муниципальная газета «Рабочий край» объявили о розыгрыше призов среди гостей ярмарки (возрастное ограничение 18+). Главный приз – путешествие на двоих на комфортабельном поезде «Орлан» в город Гаврилов-Посад с посещением Музея российских национальных напитков с экскурсией и дегустацией. Также среди участников лотереи будут разыграны наборы продуктов, которые на ярмарке представят фермеры региона. Подробности о розыгрыше призов можно прочитать в газете и на сайте «Рабочий край».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 20 Сентября, 2022