Суббота, 14 Мая, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Дождик танцам не помеха!

Танцевальный сезон на свежем воздухе открыт! уже не один год с весны до осени по субботним вечерам окрест площади Революции слышны звуки духовой музыки, которая манит и притягивает. Многие духовые оркестры за это время в Гарелинском сквере помогали создавать праздник музыки и танца.И сегодня такая изменчивая и неустойчивая погода не смогла помешать... Как хорошо, что есть традиции!
В истории этого замечательного музыкального события множество страниц, и одна из них относится к маю 2019 года - участники 12 Межрегионального конкурса духовых оркестров, ансамблей духовых и ударных инструментов, джазовых и эстрадных коллективов "Медные трубы" демонстрировали свое искусство в сводной программе. Молодые душой ветераны городской организации помнят этот замечательный вечер.
Сезонам 2020-2021 годов помешала пандемия. И вот сегодня - замечательная встреча: с музыкой, с танцами, друг с другом. Так мог ли помешать этому весенний дождь, "бегающий" сегодня по всему городу?

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Суббота, 14 Мая, 2022