Суббота, 7 Мая, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Клуб "Ветеран" - майская встреча

Под торжественным знаком даты - 35-летия создания Ивановской городской организации ветеранов в Центре культуры и отдыха «ИВТЕКС» состоялось заседание городского клуба "Ветеран". Много лет такие встречи были ежемесячными, с тщательно подготовленными деловыми и творческими программами. Зал обычно с трудом вмещал всех желающих встретиться, пообщаться, поделиться новостями. «Ковидная» пандемия нанесла урон доброй традиции. Поэтому майская встреча была очень долгожданной. Перед началом заседания участники молодежного общественного движения «Волонтеры Победы» вручали ветеранам праздничный выпуск газеты «Рабочий край» и Георгиевские ленты. В фойе звучала музыка – квартет «Экспромт» Детской музыкальной школы № 3 создавал праздничный настрой, подаривший желание потанцевать, которое «серебряные» люди с удовольствием реализовали.
На самом заседании клуба программой было предусмотрено множество важных моментов: история организации, благодарственное слово активным участникам ветеранской деятельности, признание неоспоримой важности этой работы, награждение участников разноплановых направлений и мероприятий деятельности организации. Ветеранскому движению – быть! «Серебряному» возрасту под силу множество важных и нужных дел, а рука об руку с представителями молодого поколения, объединившись главными ценностями, тем более.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Суббота, 7 Мая, 2022