Суббота, 7 Мая, 2022 г.
Май поздравляет!

ЮБИЛЯРЫ МАЯ

Кондратьева Татьяна Михайловна - 5 мая

Кухарук Тамара Николаевна - 15 мая - 100 лет!!!

Козлов Владимир Иванович - 30 мая

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Козлова Антонина Алексеевна - 5 мая
Артемьева Людмила Александровна - 6 мая
Волкова Любовь Владимировна - 7 мая
Панин Роман Геннадьевич - 13 мая
Семенова Любовь Михайловна - 15 мая
Исаева Татьяна Алексеевна - 16 мая
Васенина Алевтина Сергеевна - 18 мая
Котова Виктория Викторовна - 19 мая
Киселева Людмила Вадимовна - 26 мая

Дорогие друзья!

Уверенной поступью шагает май, даря по-настоящему теплое солнце и радуя юной зеленью. Поздравляя вас с вашими личными праздниками, мы знаем, помним и чтим май, как символ великого праздника, в котором каждый из нас! И все ваши личные праздники, и великий Победный день объединяет самое главное – жизнь! И пусть в вашей жизни рука об руку идут радость, надежда, тепло, энергия! Поздравляем!

Председатель городской организации ветеранов Н.И. Быстров

Разместил: Городской совет ветеранов