Четверг, 6 Января, 2022 г.
В МБУ "Восток" для детей и подростков открыт набор в секцию хоккея

В новую секцию хоккея Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства "Восток" приглашаются дети и подростки в возрасте от 4 до 15 лет. Тренировки бесплатно проводятся на открытом катке стадиона "Автокраны" (г. Иваново, ул. Некрасова, 61).

Занятия проводит тренер-инструктор спортивной школы №3 Максим Шаров. По словам педагога, для занятий в секции уровень спортивной подготовки не имеет значения. Главное условие - наличие коньков и желания научиться играть в хоккей.

Записаться на тренировки можно ежедневно по будним дням с 15.00 до 18.00 по телефону: 8(930)358-26-07 либо прислав сообщения на электронную почту sharov-9@mail.ru

Как рассказала заместитель руководителя МБУ "Восток" Светлана Новожилова, в этом году по всему городу Центр организовал для жителей 14 ледовых площадок. "Все катки сформированы, лед на них поддерживается в надлежащем состоянии силами подрядной организации. На стадионе на ул. Некрасова лед очень востребован, здесь мы даже залили два катка - один для профессиональных занятий спортивных секций, а другой - для маленьких любителей катания на коньках".

Добавим, покататься на коньках этой зимой можно также в городских парках им. В.Я. Степанова и на ул. Комсомольской, на спортивных площадках в школах №14, №28, №41, №49, №63, а также на катке на площади Пушкина.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 6 Января, 2022