Четверг, 2 Декабря, 2021 г.
 Новости ТОС
Состоялась рабочая встреча по проекту новой маршрутной сети.

Вчера в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялась встреча с Губернатором Ивановской области Станиславов Воскресенским, начальником Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Вавринчуком Д.И. и общественностью, которая представляла разные районы нашего города.
Главный темой встречи стало обсуждение новой схемы маршрутной сети Ивановской агломерации, в которую входят Иваново, Кохма и прилегающие к ним населенным пунктам Ивановского района.
В ходе обсуждения жителями города Иванова были высказаны предложение по улучшению транспортной сети и нюансы, которые обеспокоили граждан.
Губернатор отметил, что при изменении транспортная сети будут учтены все мнения жителей, что позволит наилучшим образом сделать ее оптимальной для всех.
Кроме того, разработанная схема позволит решить проблемы, которые сейчас существуют, дублирование маршрутов, отсутствие возможности уехать в вечернее время, а также увеличить количество автобусов большей вместимости. Пересадки для жителей станут бесплатными, а время интервалов прохождения маршрутов сократится, что обеспечит более комфортного передвижения по городу.
Напоминаем, что ознакомится со схемой и высказать своё мнение и предложения вы можете на специальном сайте в сети Интернет (https://trans-reform.37.ru/).

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Четверг, 2 Декабря, 2021