Понедельник, 7 Июня, 2021 г.
Ивановская спортсменка стала победительницей ярославского этапа Russia Running

5 июня серия забегов по «Золотому кольцу» проекта Russia Running продолжилась легкоатлетическими стартами в городе Мышкин Ярославской области. Представитель Федерации конькобежного спорта города Иванова Ольга Мигалова заняла 1 место на дистанции 3 км.

По словам ивановской спортсменки, ярославский забег стал отличной тренировкой перед Ивановским полумарафоном «Красная нить».

Отметим, этим летом в нашем городе пройдет второй по счету полумарафон «Красная нить». Его старт назначен на 4 июля. Маршрут будет пролегать по центральным улицам областного центра. Участников ждут дистанции 300 м и 600 м, 3 км, 10 км, 21,1 км, а также бесплатная дистанция «Забег Победы» (750 м).

Регистрация участников ивановского полумарафона «Красная нить» продолжается. Подать заявку можно на сайте проекта Russia Running.

Добавим, крупнейшая серия стартов «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» объединяет любителей бега и здорового образа жизни из разных уголков нашей страны на протяжении семи лет. Город Иваново впервые стал частью масштабного бегового события в 2019 году, когда на старт вышло более 1800 участников. Этим летом организаторы вновь приглашают к участию в спортивном мероприятии всех любителей бега.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 7 Июня, 2021