Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 13 Апреля, 2021 г.
 Краткий обзор новостей
Юные ивановские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по каратэ

В минувшие выходные в Казани прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК БАРС». В соревнованиях участвовали спортсмены 12 лет и старше. Также для ребят младше 12 лет в рамках кубка состоялся межрегиональный турнир «Юный барс». На эти ежегодные соревнования съехались около 1300 бойцов из 36 регионов нашей страны.

Турнир традиционно отличался высоким уровнем конкуренции среди спортсменов, в каждой категории выступали по 30-40 человек. Ивановские бойцы показали достойный результат.

В финале соревнований «Кубок АК БАРС» в возрастной категории 14-15 лет вес до 52 кг встретились сразу два ивановских спортсмена: Егор Рогозин и Иван Соколов. В итоге победителем турнира стал Егор, а Иван заработал серебро.

Золотую медаль среди спортсменов 12-13 лет весом до 40 кг завоевал Егор Сидоров. В категории 14-15 лет до 57 кг Сергей Покровский взял серебро.

На турнире «Юный барс» обладателями золотых медалей стали Николай Рокотянский, Ярослав Чесноков, Егор Загуляев и Артем Болдин.

Серебряные награды у Валентины Морозовой и Любови Ивановой.

Бронзовыми призерами стали Савелий Ладанов, Максим Гегужевичус и Арсений Волков.

Отметим, подготовили наших юных спортсменов тренеры Евгений Болдин, Амиран Рухая, Алексей Борута, Интигам Рагимов и Руслан Шариев.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 13 Апреля, 2021