Вторник, 2 Февраля, 2021 г.
Стартовал прием заявок на открытый городской конкурс «Иваново. А вы знали?»

Как рассказали в городском Центре культуры и отдыха, конкурс посвящен 150-летию города Иванова.

Принять участие в нем могут как жители, так и гости областного центра, начиная с 8 лет. Для этого необходимо подготовить и прислать в дирекцию конкурса видеоролик с рассказом о нашем городе: улице, сквере, площади, предприятии или любом другом значимом и интересном месте Иванова, либо о человеке, чья судьба связана с историей города. Также конкурсант может поделиться интересными фактами или мифами об Иванове. При оценке работ жюри будет опираться на оригинальность информации и подачи материала, качество съемки и монтажа.

Подать заявки на конкурс этого года можно до 1 июня на электронную почту: ckio@bk.ru, указав в теме письма: «Иваново. А вы знали?».

Победителей конкурса ждут ценные призы от организаторов. Подробнее об условиях проведения и участия можно узнать в Положении.

Добавим, впервые конкурс «Иваново. А вы знали?» прошел в августе 2020 года. Тогда званий лауреатов I степени были удостоены Карина Брюханова, Евгений Семёнов и Полина Недобежкина.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 2 Февраля, 2021