Среда, 13 Января, 2021 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Дорогие друзья! Поздравляю всех журналистов и тех, кто посвятил себя печатному делу, с профессиональным праздником!

Профессия журналиста, пожалуй, одна из самых уважаемых в нашем обществе. Именно вы рассказываете жителям нашего региона, да и всей страны, о ярких событиях, проходящих на ивановской земле, привлекаете внимание к острым проблемам, помогаете власти в принятии социально-значимых решений.

В газетах нашего региона трудились настоящие мастера печатного слова, которые создали знаменитую ивановскую школу журналистики. Сегодня в профессии ярко звучат и молодые голоса, генерируя идеи, открывая новые темы.

Ивановские СМИ всегда имели своих преданных читателей, слушателей, зрителей. Пусть же год за годом не иссякает их число, растут тиражи газет и аудитория электронных СМИ. Желаю всем журналистам, сотрудникам редакций, всем работникам печатной отрасли здоровья, благополучия и ярких творческих побед!

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова