Пятница, 25 Сентября, 2020 г.
О работах на улично-дорожной сети города 25 сентября

В ночь с 24 на 25 сентября в городе проводились работы по мойке и прометанию проезжей части и тротуаров. Как сообщили в управлении благоустройства Администрации города Иванова, ночные работы выполняли 15 единиц спецтехники.

В дневное время 25 сентября на содержании улично-дорожной сети задействуются 17 единиц техники и 84 рабочих.
Ведутся работы по уборке мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, сбору мусора с очисткой урн на проспекте Ленина, улицах Лежневской, 10 Августа, Суворова, Бубнова, Окуловой, Пушкина и Крутицкой.

Ямочный ремонт покрытия с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей будет производиться на следующих объектах: улицы 3-я Петрозаводская, Постышева в районе дома 46.
Планировка покрытия автогрейдером запланирована на улице Чернышевского в районе дома 2, Черниковых в районе домов 22-28, улице Ударников в районе пересечения с улицей Генерала Хлебникова, на улице Лежневская в районе домов 116-120, внутриквартальные проезды от улицы Радищева до детского сада № 153 и до дома 122А по улице Лежневской, в переулке Педагогический в районе домов 3-5.
Ведутся работы по обустройству тротуаров на улице Поэта Лебедева (на участке от ул. Жугина до ул. Богдана Хмельницкого) и улице Свободы.

В планах возможны изменения по фактической погоде.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 25 Сентября, 2020