Вторник, 8 Сентября, 2020 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 29.10.2015 № 2164 «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест и объектов (территорий) массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа Иваново»
___11.08.2020_
№__887_

В связи с кадровыми изменениями, в целях проведения обследования мест и объектов (территорий) массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа Иваново, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 29.10.2015 № 2164 «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест и объектов (территорий) массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа Иваново», изложив приложение № 1 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов

от 11.08.2020 № 887

«Приложение № 1