Пятница, 17 Июля, 2020 г.
 Объявления и анонсы
Сообщение о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова применительно к частям территории городского округа Иваново

1.Администрацией города Иванова принято решение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова применительно к частям территории городского округа Иваново:

Территория, ограниченная улицами Проездной, Куконковых, Павла Большевикова и правым берегом реки Уводь (микрорайон Видный).
Территория микрорайона Московский.
Территория, ограниченная улицами Шувандиной, Калинцева, Стефенсона, Академической.
Территория, ограниченная улицами Окуловой, 11-я Сосневская, 6-й Проезд, 10-я Сосневская.
Территория, ограниченная улицами 5-я Парковская, 4-я Парковская, переулком 2-м Совхозным.
Территории, в границах которых не соблюдаются требования федерального законодательства, в том числе требования о соответствии документов территориального планирования и градостроительного зонирования, требования принадлежности земельных участков одной территориальной зоне.

2.Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова утверждены распоряжением Администрации г. Иванова от 01.10.2018 № 469-р.
3.Градостроительное зонирование изменяется применительно к частям территории городского округа Иваново, указанным в пункте 1.
4.Порядок проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Иваново применительно к частям территории городского округа Иваново, указанным в пункте 1 и текстовой части Правил землепользования и застройки города Иванова (далее – Проекта):

Публикация в средствах массовой информации сообщения о принятии решения о подготовке Проекта
Прием от физических и юридических лиц предложений по подготовке Проекта
Рассмотрение комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова поступивших от физических и юридических лиц предложений
Подготовка Проекта
Направление Проекта Главе города Иванова для принятия решения о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту
Проведение общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту
Рассмотрение и обсуждение результатов общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова
Опубликование заключения о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту
Доработка Проекта по результатам общественных обсуждений или публичных слушаний (при необходимости)

5.Предложения в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова от физических и юридических лиц по подготовке Проекта направлять в течение 10 дней со дня опубликования постановления:
- в письменном виде по адресу город Иваново, площадь Революции, дом. 6, каб. 617;
- в электронном виде на электронный адрес: uags@ivgoradm.ru.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Пятница, 17 Июля, 2020