Пятница, 12 Июня, 2020 г.
В Иванове стартовал вокальный челлендж, посвященный Дню России

В День России 12 июня солисты студии эстрадного пения «Вокализ» исполнили гимн России из окон Центра культуры и отдыха города Иванова. Над ними был развернут 37-метровый триколор, который сразу «заиграл» на ветру.

Эстафету по исполнению гимна подхватили другие вокальные коллективы города. Все вместе они споют гимн и опубликуют видео под хештегами #гимнРоссиИваново #челлендживаново #деньРоссии2020.

«Для каждого вокалиста – большая честь исполнять гимн России. Это не просто песня, а символ родной страны. Она поется не голосом, она поется сердцем и душою», - поделился эмоциями один из участников акции, солист студии «Вокализ» Кирилл Виноградов.

Как рассказала заместитель директора ЦКиО г. Иванова Любовь Калмыкова, исполнители и коллективы центра ежегодно готовили ко Дню России масштабные концертные программы. Но и в период ограничительных мероприятий было принято решение не оставлять горожан без творческого подарка.

Кстати, присоединиться к акции и исполнить гимн нашей страны может каждый. Для этого достаточно записать видео и разместить его в своих социальных сетях с хештегами акции.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 12 Июня, 2020