Вторник, 26 Мая, 2020 г.
Внимание! Индивидуальные приборы учёта коммунальных ресурсов с истекшим сроком поверки будут действительны до конца года

В почтовых ящиках жителей областного центра все чаще появляются листовки от организации, которая именует себя «Единая информационная служба жилищно-коммунального хозяйства г. Иваново». В них предписывается собственникам и нанимателям квартир заменить приборы учета горячей и холодной воды.

Сотрудники управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова связались с указанной организацией. Выяснилось, что это коммерческая структура, которая продает приборы учета коммунальных ресурсов. Она не имеет отношения ни к органам государственной или местной власти, ни к ресурсоснабжающим организациям.

ПОДОБНЫЕ ЛИСТОВКИ НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР!

В городе Иванове работает несколько организаций, оказывающих услуги замены индивидуальный приборов учета. Жители могут обращаться в любую из них или обращаться напрямую к поставщикам коммунальных ресурсов.

Особо отметим, что индивидуальные приборы учета, срок поверки или замены которых истек после 1 апреля 2020 года, будут считаться расчетными до конца года, и показания по ним ПРИНИМАЮТСЯ всеми ресурсоснабжающими организациями.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 26 Мая, 2020