Пятница, 8 Мая, 2020 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Поздравление депутата Алексея Хохлова с Днем Победы

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с самым главным и дорогим для всех нас праздником – с днем Великой Победы!

9 Мая – праздник, объединяющий людей всех возрастов, национальностей, профессий. Многие этот праздник отмечают «со слезами на глазах», так как очень мало семей, которых обошла стороной та страшная война. День Победы символизирует безграничную любовь к Родине, мужество, храбрость и стойкость духа нашего народа.

И наша святая обязанность - всё сделать для того, чтобы сохранить память о тех, кто воевал, кто ковал Победу в тылу.

Сегодня очень важно вместе с вами делать всё для сохранения исторической правды о Великой Отечественной и Второй Мировой войне, в которых решающую роль в деле разгрома фашизма сыграл Советский Союз и наш народ.
Этот праздник не только укрепляет веру в наши силы, он выступает объединяющей силой на пути к тому, чтобы Россия стала процветающей, комфортной для проживания страной и оставалась сильной, непобедимой и независимой державой. Желаем всем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Всего вам самого доброго.

С уважением,
депутаты Государственной Думы Юрий Смирнов и Алексей Хохлов